Жизнь

Настя Ивлеева рассказала о постельных сценах из сериала "Монастырь" и почему она сама хотела стать монахиней

Настя Ивлеева рассказала о постельных сценах из сериала "Монастырь" и почему она сама хотела стать монахиней
Ивлеева рассказала о постельных сценах из сериала "Монастырь" и почему она сама хотела стать монахиней

Сериал "Монастырь" еще не вышел полностью, но уже поднял неслабую шумиху. Своей популярностью проект во многом обязан тому, что главную роль в нем сыграла Настя Ивлеева. Девушка не имеет большого актерского опыта, но отлично вжилась в роль Маши.

Настя дала интервью "Кинопоиску" и рассказала о себе, своей работе, отдыхе, а также вспомнила о своем детстве. Оказалось, у Ивлеевой и ее сериальной героини больше общего, чем думают многие зрители.

Звезда призналась, что и сама в определенный момент жизни хотела уйти в монастырь. Для нее это было формой эскапизма, ухода от проблем и снятия с себя ответственности за свою жизнь.

Внутри семьи была драма, не хочу сильно в подробности погружаться. Очень сложный период, я сама еще была ребенком и не могла толком брать ответственность за свою жизнь. Было ощущение полного тупика. Думала, уйду в монастырь, пусть меня заберут, воспитают, что угодно со мной сделают, просто чтобы убежать от мира, от ответственности, от своих переживаний, горестей и печалей.

Настя также рассказала, что сама была частой посетительницей церкви. Они с мамой ходили на службу каждое воскресенье. По словам актрисы, местный батюшка сильно помогал ей советами. "Можно прийти и просто поговорить, рассказать, что у тебя на душе, совета попросить", — вспоминает звезда.

Настя Ивлеева рассказала про постельные сцены из сериала

Ивлеева рассказала про постельные сцены из сериала
Ивлеева рассказала про постельные сцены из сериала

Во время съемок Насте приходилось показывать свое обнаженное тело, а также участвовать в интимных сценах с актерами сериала. По словам актрисы, морально готовили ее только к одной из них, а съемки оргии из первой серии были для нее сложнее всего.

Вот это было реально тяжело, потому что ни с Володей Варнавой, ни с Давидом Ниамеди мы толком не успели познакомиться и подготовиться к сцене. Привет-привет, никакой химии, никаких закатов. Е***сь! — вспомнила знаменитый мем звезда.

Зато сцену из четвертой серии режиссер Александр Молочников и оператор Сергей Трофимов поставили замечательно. "Мы тогда здорово переживали, но вокруг нас создали подходящую обстановку, и с погодой повезло; потрясающий закат и сама локация — все было как в кино!" — рассказала Настя.

Как писал Ruposters Life, ранее сексуальные кадры с оголившей грудь Настей Ивлеевой из сериала Монастырь.