Жизнь

Самые ожидаемые сериалы зимы

Самые ожидаемые сериалы зимы

Вот и наступил декабрь, а это значит, что в ближайшие несколько месяцев на большей части нашей страны будут властвовать снег, мороз и вьюга. В это время года нет ничего лучше, чем коротать вечера с чашкой горячего чая за просмотром любимого сериала. Если же до выхода новых сезонов еще далеко и встреча с любимыми киногероями откладывается, это не повод огорчаться - самое время открыть для себя что-нибудь новое. Специально для вас Ruposters Life собрал самые ожидаемые сериалы зимы 2015-2016. Приятного просмотра!

Пространство

Жанр: космическая опера
Дата выхода: 14 декабря

Сериал "Пространство" снят по серии книг Пробуждение Левиафана писателей Дэниэла Абрахама и Ти Франк, которые пишут под общим псевдонимом Джеймс Кори.

Действие происходит в будущем, после колонизации человечеством Солнечной системы. "Пространство" рассказывает о жизни детектива Джозефа Миллера, офицера корабля Джима Холдена и их команды.

Конец детства

Жанр: фантастика
Дата выхода: 14 декабря

Сериал снят по мотивам одноименного романа известного фантаста Артура Кларка. Конец детства повествует о мирном вторжении пришельцев на Землю: прибытие инопланетян привело прекращению войн и превратило планету практически в утопию.

Оттенки синего

Жанр: криминальная драма
Дата выхода: 7 января 2016 года

Криминальная драма с Дженнифер Лопес в главной роли никакого отношения к 50 оттенкам серого не имеет. Героиня Лопес – работающий под прикрытием агент ФБР.

Стоит отметить также режиссера многосерийной картины – это оскароносный Барри Левинсон, снявший такие фильмы как "Донни Браско" с Аль Пачино и Джонни Деппом и "Человек Дождя" с Томом Крузом.

Лучше звоните Солу

Жанр: комедийная драма
Дата выхода: 15 февраля 2016 года

Лучше звоните Солу - спин-офф известного сериала Во все тяжкие, который рассказывает о колоритном персонаже Соле Гудмане. Сол не всегда был крутым адвокатом, который знал всех криминальных авторитетов Альбукерке.

Второй шанс

Жанр: фантастика, драма
Дата выхода: 13 января

Главного героя, коррумпированного шерифа, убивают в первой же серии. Однако ученые возвращают его к жизни и он становится таким себе Франкенштейном с суперсилой и молодостью. Шериф, естественно, хочет разобраться, кто и зачем его убил.

Колония

Жанр: фантастика
Дата выхода: 14 января 2016 года

Действие сериала разворачивается в оккупированном Лос-Анджелесе, который превратили в колонию и оградили стеной. Главные герои, Уилл и Кейти Боумэны, поддерживают новое правительство, однако после пропажи их сына все меняется.

Секретные материалы: возрождение

Жанр: научно-фантастическая драма
Дата выхода: 24 января 2016 года

Продолжение культового сериала будет состоять из шести эпизодов. В картине сыграют те же актеры - Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.

Их герои объединяются в то время, когда правительству все сложнее отрицать существование внеземных цивилизаций. Задача Малдера и Скалли – узнать, что уготовано Земле в ближайшем будущем.

Люцифер

Жанр: фэнтези, детектив
Дата выхода: 25 января 2016 года

Сериал является альтернативным взглядом на дьявола, в следствие чего американская ассоциация семейных ценностей даже требовала запретить проект.

Согласно сюжету,  харизматичный Люцифер Морнингстар покинул свой престол и отправился в Лос-Анджелес, где основал ночной клуб Lux. И все было хорошо, пока на пороге его клуба не убили известную поп-звезду.

Американская история преступлений

Жанр: криминальная драма
Дата выхода: 2 февраля 2016 года

Сериал рассказывает о самых известных преступниках в истории. Дэвид Швиммер играет отца сестер Кортни, Хлое и Ким Кардашян - ныне покойного адвоката Роберта Кардашяна. Картина снята на реальных событиях режиссером Американской истории ужасов Райан Мерфи.

Винил

Жанр: драма
Дата выхода: 14 февраля 2016 года

В Виниле рассказывается история становления рок-музыки в Нью-Йорке 1970-х годов. Исполнительными продюсерами выступили такие звезды как Мик Джаггер, Мартин Скорсезе и режиссер Клана Сопрано Теренс Уинтер.