Жизнь

На тяжелобольную экс-супругу Аршавина вновь подали в суд, потребовав 3 миллиона рублей

На тяжелобольную экс-супругу Аршавина вновь подали в суд, потребовав 3 миллиона рублей
На тяжелобольную экс-супругу Аршавину вновь подали в суд, потребовав 3 миллиона рублей

На безносую Алису Аршавину обрушилось очередное несчастье. Питерский бизнесмен подал в суд на 40-летнюю экс-супругу скандального футболиста, потребовав крупную сумму денег.

Как сообщает "СтарХит", истцом оказался предприниматель из Петербурга Виталий Савчин - он потребовал от Алисы Аршавиной около трех миллионов рублей.

На безносую Алису Аршавину обрушилось очередное несчастье

Пресс-служба Красносельского районного суда сообщила, что в иске идет речь о компенсации бизнесмену материального вреда.

На последнем заседании, состоявшемся 31 октября, была назначена товароведческая экспертиза. Процесс возобновится тогда, как только проведут оценку соответствующего ущерба.

Сама Алиса Казьмина неоднократно жаловалась, что у нее существуют проблемы с деньгами. Как утверждала звезда, ей не хватает средств на лечение.

Бывшая жена Аршавина проиграла 2 миллиона матери футболиста

Минувшим летом суд удовлетворил иск матери Андрея Аршавина, требовавшей от его экс-супруги Алисы почти 2 миллиона. Именно в эту сумму пенсионерка, на которую футболист оформил особняк, решила оценить проживание в нем Алисы с детьми.

При этом бывшая жена спортсмена до этого жаловалась, что собственная мать якобы заразила ее сифилисом.

Бывшая жена Аршавина проиграла 2 миллиона матери футболиста

Как писал Ruposters Life, ранее врач заподозрил, что стало известно, кто поборется за сердце Насти Ивлеевой. Рассказываем о самых ярких участниках шоу