Общество

В честь Дня народного единства сотрудники "Норникеля" организовали флешмоб и устроили викторину

В честь Дня народного единства сотрудники "Норникеля" организовали флешмоб и устроили викторину

Сотрудники "Норникеля" в честь празднования Дня народного единства устроили флешмоб под девизом "Россия объединяет!".

В момент записи ролика участники находились не только в разных городах России, но и за пределами нашей страны (Болгария, Турция). 

"Это еще раз доказывает, что никакие расстояния нам не помеха. Мы с вами в любой момент готовы объединиться ради общего дела, ради нашей малой родины — Норильска, ради нашей необъятной страны — России! С праздником, норильчане! Здоровья, бодрости духа и процветания! Всем участникам флешмоба огромное спасибо за участие, креатив и отзывчивость!" — говорится на странице компании в соцсети.

Также на странице корпорации в Instagram читателям предложили поучаствовать в "исторической" серии "Актуального вопроса". В викторине необходимо ответить на несколько вопросов, связанных с историй Дня народного единства.

Для участия в ней необходимо подписаться на страницу "Норникеля" в соцсети, поставить лайк под постом викторины, ответить в одном комментарии сразу на все вопросы и в том же комментарии отметить двух своих друзей. Первые три человека, правильно ответившие на все вопросы, будут отмечены призами.