Жизнь

Волочкова просит у полиции защиты от преследующего ее сутенера

Волочкова просит у полиции защиты от преследующего ее сутенера

Анастасия Волочкова призналась, что ее принуждают заниматься проституцией. Знаменитая балерина просит полицию защитить ее от настойчивого сутенера, пишет издание "Дни.ру".

Волочкова пожаловалась в правоохранительные органы на некого Антона, представившегося в качестве "сотрудника концертного агентства "Шоу Артист". По словам артистки, молодой человек склоняет ее к занятиям проституцией. Балерина уже подала соответствующее заявление в полицию, предоставив следователям скрин-шоты переписки с сутенером.

"Несколько дней назад преступники предприняли попытку спровоцировать меня и получить компрометирующую информацию. Так, мне на телефон прислал сообщение некто Антон с приглашением посетить частный ужин у одного из их клиентов. При этом в своем предложении он недвусмысленно дал понять, что ужин будет иметь продолжение с интимных характером. В настоящее время Антон настойчиво предлагает мне встретиться, чтобы обсудить детали ужина с клиентом", - цитирует артистку издание "Дни.ру".

Волочкова утверждает, что действия сотрудника "Шоу Артист" нарушает уголовный кодекс Российской Федерации. "На меня оказывается психологическое давление. Меня пытаются завлечь в занятия проституцией, шантажируют, распространяют в СМИ сведения о частной жизни", - заявила артистка изданию "Дни.ру".

Как писал ранее Ruposters Life, знаменитая балерина призналась, что на самом деле встречалась с обеспеченными мужчинами за деньги. Как рассказала Анастасия Волочкова Лере Кудрявцевой в шоу "Секрет на миллион", все полученные таким образом средства она перечисляла на благотворительность. В то же время директор агентства "Звезды Москвы" Дмитрий Тулянинов обвинил Анастасию Волочкову в занятиях проституцией и даже назвал расценки на ее интим-услуги.