Жизнь

В сети раскритиковали Ксению Бородину, высказавшуюся против прививок

В сети раскритиковали Ксению Бородину, высказавшуюся против прививок

Ксения Бородина в своем инстаграме высказалась против прививок, чем навлекла на себя гнев подписчиков. Пользователи сети раскритиковали звезду "Дома-2" за пропаганду мракобесия и посоветовали ей для начала получить медицинское образование.

Ксения Бородина призналась, что решила больше не делать прививок своим дочерям. Телеведущая при этом сослалась на некие "независимые исследования", якобы доказавшие, что привитые дети болеют даже чаще, чем их непривитые сверстники. По мнению звезды, если прекратить прививать детей, их здоровье заметно улучшается.

"Почитайте что там содержится в этих прививках, меня это все пугает жутко. Детишки такие маленькие, столько приходится им переживать. Это дело каждого родителя, как вы чувствуете, так и поступайте, как вам подсказывает ваше сердце. p.s и кстати, почти все мои подруги своим детям тоже не делают прививки, я не знала это, недавно когда завели эту тему, оказалось 90 % из них тоже как и я против", - написала звезда "Дома-2".

Многие пользователи сети раскритиковали Ксению Бородину за пропаганду мракобесия, посоветовав ей для начала получить медицинское образование.

"Сейчас дурочки-мамы прочитают и будут повторять за "звездой" подвергая жизнь своих детей опасности!", "Ксения не ожидала от вас такого глупого поступка. Нам всем в детстве делали прививки и не болели часто. Сейчас просто мода пошла не прививать, и все повторяют", "Очень жаль что Бородина, вроде опытная мама с двумя детьми, тоже пропагандой занялась", "Плохо, что мама еще сомневается прививать ли ребенка от смертельных заболеваний", "Такие заявления должны делать только компетентные специалисты, а не ведущие телестройки!" - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Ксения Бородина впервые показала, как выглядела в детстве.