Жизнь

Представлен финальный трейлер нового фильма о Джеймсе Бонде

Представлен финальный трейлер нового фильма о Джеймсе Бонде

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment опубликовала на своем канале на YouTube финальный трейлер фильма "007: Спектр" о британском спецагенте Джеймсе Бонде.

В 75-секундном ролике демонстрируются отрывки противостояния Бонда в исполнении Дэниэла Крейга и преступной организации "Спектр". Агент несколько раз пересекается с Францем Оберхаузером, которого сыграл австрийский актер Кристоф Вальц, известный по лентам Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" и "Джанго освобожденный".

В одной из сцен Бонд спасается от обломков рушащегося здания, затем участвует в погоне в заснеженных горах, а также полетах на различной авиатехнике.

"007: Спектр" выйдет в мировой прокат 26 октября. Лента станет четвертым фильмом "бондианы" для Крейга и вторым для режиссера Сэма Мендеса. В преддверии выхода фильма мы недавно вспоминали самых ярких и сексуальных актрис, снявшихся в "бондиане".

Предыдущая картина франшизы "007: Координаты "Скайфолл" стала самой успешной в истории кино о Бонде, собрав по всему миру 1,1 миллиарда долларов.