Жизнь

"Уже задыхается от кашля": фанаты Бузовой подняли шум из-за опасной болезни певицы

"Уже задыхается от кашля": фанаты Бузовой подняли шум из-за опасной болезни певицы

Поклонники Ольги Бузовой встревожены из-за ее ухудшившегося состояния. Подписчики умоляют звезду наконец всерьез заняться своим здоровьем.

Неделю назад в инстаграм сториз Ольга Бузова выложила фото, на которой она с вымотанным и истощенным видом лежит под витаминной капельницей. "Планы на вечер у меня - лежать, пить чай с медом, восстанавливать силы, голос, возвращать температуру нормальную и готовиться к завтрашнему вылету", - призналась Бузова.

Несмотря на то что прошло уже 7 дней, Ольга Бузова не только не поправилась - напротив, ее состояние лишь ухудшилось. Звезда призналась, что ее температура повысилась почти до 39 градусов, при этом всю эту неделю певица продолжала работать.

"Мне кажется, только я с температурой могу так шикарно выглядеть. Как только я доползаю до дома - теряются все силы, не могу встать, я все, я болею", - заявила Бузова в сториз инстаграма.

Поклонники певицы умоляют ее сделать перерыв в рабочем графике и наконец заняться собственным здоровьем. Фанатов шокировал охрипший голос Бузовой и ее сильный кашель.

"Задыхается уже от кашля((", "Кошмар, уже вторую неделю на ногах с болезнью( Это опасно! Оля, остановись!!", "Олечка брось работы! Займись здоровьем!", "Хватит гробить здоровье! Тебе детей рожать! это они тебе в старости принесут стакан воды, а не работа", - пишут поклонники.

Как писал Ruposters Life, ранее Youtube мгновенно заблокировал гимн "Дома-2" в исполнении Ольги Бузовой.