Жизнь

Линдси Лохан снялась совершенно голой в честь своего 33-летия

Линдси Лохан снялась совершенно голой в честь своего 33-летия

Накануне Линдси Лохан отпраздновала свой 33-й день рождения. По этому случаю звезда опубликовала "голое" селфи в инстаграме.

На своей странице в инстаграме Линдси Лохан опубликовала откровенное селфи. На снимке звезда позирует совершенного голой перед зеркалом.

Судя по всему, звезда фильмов "Ловушка для родителей” и “Дрянные девчонки” сделала горячий снимок на греческом острове Миконос, где у нее собственный отель и ночной клуб. Кроме того, там звезда снимается в реалити-шоу для телеканала MTV.

"Линдси, с днем рождения", "Очень сексуальная!", "Легенда", "Очень горяча", "Красивая", – прокомментировали фото восторженные фанаты актрисы.

В то же время некоторые подписчики напомнили Лохан, что фото абсолютно не совместимо с ее новой верой. "А разве ты не взялась за изучение Корана?" - поинтересовался один из пользователей сети.

В 2015 году вызвали бурную реакцию у интернет-пользователей просочившиеся в сеть фотографии Лохан с Кораном в руках. Многие поклонники звезды тогда решили, что знаменитость подумывает принять ислам.

Как писал Ruposters Life, ранее Линдси Лохан вызвала шок у фанатов своей отвратительной фигурой.