Жизнь

"Ребра больше, чем грудь": Бузову в бикини высмеяли за позорный фотошоп

"Ребра больше, чем грудь": Бузову в бикини высмеяли за позорный фотошоп

33-летнюю Ольгу Бузову уличили в редактировании своих снимков в бикини в фотошопе. Звезда попыталась убрать недостатки своего тела.

Пользователи сети заметили, что Бузова опубликовала в инстаграме фото в купальнике, после чего удалила и перезалила его в отредактированном виде.

Подписчики звезды обратили внимание, что если на первоначальном снимке выпирающие ребра казались даже больше груди певицы, то впоследствии она сгладила и уменьшила этот участок тела.

Кроме того, Ольга Бузова уменьшила свою талию, чтобы казаться еще худее. Подписчики певицы не понимают, зачем она это сделала и призывают ее к принятию своего тела. 

В то же время недоброжелатели не упустили случая посмеяться над фигурой Бузовой. "Жопа уже разглажена, а талию забыла", "Фотошоп костей", "Даже как-то жалко, что у нее такие проблемы с принятием себя. Ведь и без фотошопа хорошая", "Зачем ей это? Худая и так", "Ребра больше, чем грудь. А то мы не знали", "Ну чтобы ребра больше сиси не выпирали", "Ей идею эти лишние 4 ребра удалить еще не подкинули?", "Хоть шопь, хоть не шопь, все равно получается буратино, который пытается выдавить секс", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Ксения Собчак раскритиковала творчество Бузовой, назвав его "адским говнищем".