Жизнь

Экс-солистка "ВИА Гра" Анна Седокова находится под капельницей из-за серьезной болезни

Экс-солистка "ВИА Гра" Анна Седокова находится под капельницей из-за серьезной болезни

Анна Седокова встревожила своих поклонников, оказавшись под капельницей перед очередным выступлением. Певица испытывает серьезные проблемы с голосом. 

Экс-солистка "ВИА Гра" несколько часов провела под капельницами из-за серьезной болезни. У известной певицы прямо перед концертом пропал голос.

"По правде дела на очень. по фото не видно,я просто его вчера сделала , и решила не пугать вас сегодня своим встревоженным видом.Голос ко мне так и не вернулся и я всю ночь не спала от жуткой боли в горле. Я шепчу ... В 3 часа иду к Фониатору , который будет мне ставить капельницу и колоть уколы. У меня никогда не было еще так с голосом. Бывало садился , но чтоб совсем больно было говорить.. А вечером концерт ... Ладно. Не вешаем нос и я буду держать вас в курсе . С надеждой на лучшее. Ваша Анна", - написала Седокова в инстаграме.

Позднее певица продемонстрировала поклонникам фотографию, на которой она лежит под капельницей. "Я все так же не разговариваю ...Была сегодня у фониатора. Это было кошмарно. Мне делали заливку и ковырялись в горле железными шприцами.. Было сложно. Потом поставили капельницу. Я не знаю как это поможет ,но пытаюсь мыслить позитивно . До концерта остается не много часов и я надеюсь небеса сжалятся на до мной . И доктор у меня хороший", - рассказала популярная исполнительница.

Несмотря на серьезную болезнь, Седокова не собирается отменять концерт, однако все же не уверена до конца в своих силах. "Пока не говорила )) Будет сюрприз и мне не концерте. Вы если что готовьтесь петь вместо меня", - заинтриговала фанатов певица.

Ранее Ruposters Life писал, что певица Анна Седокова поведала о причинах расставания с танцором Сергеем Гуманом. О разрыве со своим возлюбленным певица сообщила около одного месяца назад.