Жизнь

Самые нелепые звездные наряды лета

Самые нелепые звездные наряды лета

Казалось бы, звезды Голливуда это те люди, которые должны следить за своим стилем как никто другой, ведь они публичные персоны, за которыми пристально наблюдают и на которых ровняются миллионы. Но на деле у голливудских селебрити не всегда получается выглядеть стильно и изыскано, порой их наряды бывают безвкусными и даже нелепыми.

Перед вами не самые удачные образы знаменитостей, которые запечатлели папарацци этим летом.

Видимо, американская певица Кеша черпает вдохновение для своих сценических купальников, глядя на более стройных коллег по цеху.

Наряд Louis Vuitton из курортной коллекции-2016, в котором звезда «Аватара» Зое Салдана появилась на премьере своего нового фильма, выглядел как недошитое изделие школьниц на уроке домоводства.

Актриса Тараджи Хенсон и нежное платье Valentino вместе смотрелись гротескно. Такие наряды лучше оставить для юных старлеток!

Звезда сериала «Настоящий детектив» Александра Даддарио зачем-то решила продемонстрировать тазовые кости.

Поп-звезда Бритни Спирс в прошлом году потратила 71 тысячу долларов на одежду и обувь. Глядя на ее очередной наряд, в это сложно поверить!

Леди Гага в своем репертуаре

Беременная телезвезда Ким Кардашьян-Уэст не изменяет своему фирменному стилю в одежде - ее наряды должны быть максимально облегающими и откровенными.

Младшая сестра поп-звезды Бейонсе Соланж Ноулз вышла в свет в очередном странном наряде, на этот раз бренда Maticevski, больше похожем на творение школьниц на уроке труда.

Супруга рэпера Уилла Смита актриса Джада Пинкетт-Смит нарядилась в платье, материал которого очень похож на занавески.

Британский актер, режиссер, актер, писатель, продюсер Алан Камминг появился на красной дорожке в веселом пиджаке и коротких штанишках.

Американская актриса София Буш в платье Temperley London выглядела так, словно позаимствовала наряд своей маленькой дочери или племянницы.