Жизнь

Камеры засняли, как Бузова слилась в страстном поцелуе с участником "Дома-2"

Камеры засняли, как Бузова слилась в страстном поцелуе с участником "Дома-2"

Роман Ольги Бузовой с Тимуром Батрутдиновым, по всей видимости, оказался пиар-трюком, потому что молодые люди после того тайского турне больше не были замечены вместе. Одиночеством телеведущей решил воспользоваться участник "Дома-2" Роман Гриценко, который принудил Ольгу к горячему поцелую на глазах изумленной публики.

Пикантному инциденту предшествовал схожий поступок другого участника телешоу: он признался, что на проекте есть девушка, которой он хотел бы показать свои чувства, после чего полез целоваться к сидящей рядом с ним даме. Неоднозначная реакция публики на происшедшее смутила ведущую, поэтому она в шутку сказала - "Вы чего аплодируете, сами бы хоть раз подошли и поцеловали".

Однако Роман Гриценко данный призыв воспринял всерьез и действительно быстрым шагом направился к Бузовой, чтобы своими губами размазать ее яркую фиолетовую помаду. Начинающая певица сопротивлялась вяло и недолго - уже через несколько секунд Гриценко лежал на ней, весело целуя свою давнюю зазнобу.

Происшествие вызвало фурор среди поклонниц Ольги, они желали молодым людям и дальше развивать отношения, называя их отличной парой. Хотя еще недавно Бузова расстроила своих фанатов, опубликовав видео, на котором она поет без фонограммы - подписчики телезвезды попросили ее больше так не делать, потому что от прослушанного у них пошла "кровь из ушей".