Жизнь

Бывшая солистка "ВИА Гра" Анна Седокова рассказала о причинах расставания с возлюбленным

Бывшая солистка "ВИА Гра" Анна Седокова рассказала о причинах расставания с возлюбленным

Певица Анна Седокова поведала о причинах расставания с танцором Сергеем Гуманом, сообщает HELLO.RU. О разрыве со своим возлюбленным певица сообщила около недели назад.

Анна Седокова рассказала журналистам, что после расставания с Сергеем Гуманом ей удалось сохранить с ним хорошие отношения. По словам известной исполнительницы, она была счастлива вместе с ним, однако в последнее время они очень редко пересекались.

"Мне сложно комментировать эту тему, это личное. Могу сказать, что у меня были прекрасные отношения, но они закончились. В данный момент я абсолютно свободна. Встретить кого-то - не самоцель для меня. Я много работаю - скоро выходит песня, альбом, много концертов. Я хочу семью, детей, серьезные отношения, но очень сложно разрываться между Киевом, Москвой и Лос-Анджелесом. У нас с Сергеем хорошие отношения, но каждый из нас теперь идет дальше своей дорогой", - цитирует певицу HELLO.RU.

В своем инстаграме Седокова пожаловалась поклонникам на одиночество. "Если честно, то мне как-то сложновато одной. Я же очень тактильная. Я люблю обнимать и целовать. Его руки на моем лице. Ощущение силы рядом. И спать вместе. Мне кажется, я никогда не жила одна... Но я не хочу просто так. Не хочу не по настоящему, на одну ночь", - написала артистка.

Ранее Ruposters Life сообщал, что экс-участница "ВИА Гры" Анна Седокова рассталась с возлюбленным, хореографом Сергеем Гуманом. Слухи о разрыве пары ходили давно, однако теперь их официально подтвердила в социальной сети сама певица. Информацию о расставании Анны с бойфрендом подтвердила и ее лучшая подруга. По ее словам, пара распалась около трех месяцев назад. В настоящее время Седокова открывает собственные бутики LA Story в Москве и Лос-Анджелесе, а также много гастролирует и путешествует по миру.