Жизнь

Экс-участница "ВИА Гры" раскрыла секрет идеального тела

Экс-участница "ВИА Гры" раскрыла секрет идеального тела

Экс-участница "ВИА Гры" Татьяна Котова поделилась с поклонниками секретом идеального тела, дав несколько советов по похудению. Об этом сообщает "СтарХит".

Участие в популярном трио "ВИА Гра" становилось для каждой солистки своеобразной визитной карточкой. Даже после ухода из группы девушки продолжают оставаться секс-символами и радовать глаз идеальными формами. Не исключение и Татьяна Котова, которая до "ВИА Гры" представляла Россию в конкурсах "Мисс Мира-2007" и "Мисс Вселенная-2007". Кому, как не ей, знать секреты красоты и обаяния.

По словам самой Татьяны, рецепт великолепной фигуры совсем не сложен. "Все имеет свой ритм - биение сердца, часы, шаги, времена года, песни, поезда... Здесь, я убедилась в том, как важно соблюдать свой собственный и индивидуальный ритм, - поделилась Котова со своими подписчиками в Instagram. - Утром мы можем есть все, что угодно, даже сладкий десерт, а вот во второй половине дня лучше всего исключить потребление фруктов и овощей и заменить сырые овощи на вареные или приготовленные на пару. Ну и, конечно, после семи - рот на замок, а ключ в воду".

"Очень красивая! Из твоих постов многое беру на заметку, спасибо", "Красавица наша, Танечка, спасибо Вам за все", "Я вас тоже очень люблю и уважаю сильно спасибо", - написали в ответ благодарные фолловеры (орфография и пунктуация авторов сохранена - ред.).

В настоящее время Татьяна продолжает сольную карьеру певицы, одновременно с этим присматриваясь к сфере кино. На счету экс-солистки группы "ВИА Гра" уже есть несколько ролей, однако на этом она вовсе не планирует останавливаться.  

"Почему бы не предложить мне роль великого комбинатора, сыщика или ученого? Мне всегда импонировали героини, способные играть в кошки-мышки с самыми крутыми боссами мира, умеющие быть одновременно приманкой и ловушкой, беззащитно-слабой и страстно-сильной", - призналась Котова журналистам.