Жизнь

Фанаты раскритиковали фото Ольги Бузовой за отсутствие груди

Фанаты раскритиковали фото Ольги Бузовой за отсутствие груди

Экс-участница и телеведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова опубликовала в инстаграме несколько снимков из Сингапура. Туда звезду на отдых увез супруг Дмитрий Тарасов.

"Мы в Сингапуре, прилетели ненадолго… Всю жизнь мечтала здесь побывать и вот - я тут. И хоть сегодня шел дождик, мы не расстроились… планы на ближайшие 2 дня грандиозные: все посмотреть, везде побывать", - поделилась с подписчиками звезда (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - ред.)

Внимание поклонников Бузовой, конечно же, привлекли ее фото в купальнике. На этот раз блондинка принимала солнечные ванны не в бикини, а в закрытом купальнике с глубоким декольте на шнуровке. Подписчики звезды обратили внимание на отсутствие у нее груди, посоветовав обратиться к пластическому хирургу.

"А где же грудь?", "Сиси забыла с собой в чемодан положить)))", "Я понимаю, когда грудь маленькая, но она же должна быть. А тут вообще ничего нет как у 8 летней девочки", "У них с мужем грудь одинаковая))!", "С такими деньгами можно и увеличить!", "Хирург в помощь", "Тема сисей не раскрыта!)" - соревновались в остроумии комментаторы.

Впрочем, саму Ольгу подобные язвительные высказывания поклонников ничуть не задевают. Ранее она неоднократно заявляла, что не стесняется своей маленькой груди и ложиться под нож хирурга абсолютно точно не собирается.

Как сообщал Ruposters Life, ранее Ольга Бузова предстала перед фанатами полностью обнаженной. Самые интимные части своего тела звезда прикрыла подарком от мужа на пятилетие супружеских отношений - огромным букетом роз, размером с человеческий рост.