Жизнь

Сергею Лазареву устроили горячий прием на репетиции "Евровиденья"

Сергею Лазареву устроили горячий прием на репетиции "Евровиденья"

Прибывшему на репетицию "Евровидения" Сергею Лазареву устроили овацию, передает Life.ru. Журналисты, освещающие конкурс, считают российского певца одним из главных претендентов на победу.

"Сергей Лазарев - один из фаворитов конкурса, принимают его достойно. Вчера на репетиции журналисты встречали его бурной овацией, что бывает нечасто. Политизированным может быть голосование, потому что, естественно, какая-то пропагандистская обработка телезрителей в каждой стране ведется: за кого голосовать, как судить соседей и так далее. Организаторы конкурса максимально пытаются уходить от политики", - рассказал руководитель пресс-службы продюсера российской песни Филиппа Киркорова Антон Коробков-Землянский.

Сергей Лазарев выступит на "Евровидении" в шведской столице 10 мая под номером 9 в первом полуфинале конкурса. Исполнение песни "You are the only one" ("Ты моя единственная") обещает быть запоминающимся: в номере задействован LED-экран, на который проецируется интерактивное изображение. В процессе исполнения Лазарев начнет забираться на него, а финальные строки композиции исполнит уже на самой вершине.

Как сообщал Ruposters Life ранее, Сергей Лазарев и его команда отправились на "Евровидение" за свой счет. Представители европейских букмекерских контор прочат ему победу.