Жизнь

"Заглядываюсь на молодых, а сплю со старыми!": Эвелина Бледанс откровенно рассказала о сексе в 48 лет

"Заглядываюсь на молодых, а сплю со старыми!": Эвелина Бледанс откровенно рассказала о сексе в 48 лет

48-летняя Эвелина Бледанс рассказала о своих сексуальных предпочтениях. При этом звезда откровенно призналась, что посещает мужские стриптиз-клубы, сообщает издание "Собеседник".

Эвелина Бледанс рассказала, каким образом мужчина может завоевать ее внимание. По словам актрисы, романтические отношения для нее - далеко не только один секс.

"Я заглядываюсь на молодых, а сплю со старыми. На самом деле даже в постели ты должна понимать, что не просто спишь со станком, который трудится. Этот станок должен еще и уметь разговаривать, поддержать беседу. С мужчиной хочется сходить на какой-то спектакль, посмотреть фильм и потом его обсудить, а не просто тупо спать", - считает Бледанс. 

Недавно звезда сходила на мужской стриптиз. Однако Бледанс призналась, что особого удовольствия от этого не получила. "Потому что когда смотришь на них на трезвую голову, то вроде бы понимаешь, что плечи у них есть, попа есть, а пенис как-то не очень. Даже можно назвать такой поход "В поисках члена", - пошутила актриса.

Как утверждает Бледанс, ее не очень привлекают стриптизеры. "Я поэтому и пошла на мужской стриптиз, чтобы в очередной раз понять, что это не мое. То есть мальчики там красивые, они так ластятся все, готовы продолжить отношения бесплатно за пределами клуба. Но это все равно неинтересно. Их можно просто потрогать, сказать: "Молодец! Накачал хорошую, упругую попу!" Ну и все", - заявила артистка.

В настоящее время Бледанс встречается с бизнесменом Сергеем Демчевым. Тем не менее он не возражает против того, чтобы его возлюбленная любовалась на обнаженные мужские тела в стрип-клубах. "Я не могу постоянно быть при мужике. Иногда я должна быть самочкой, которая в поиске", - утверждает актриса.

Как писал Ruposters Life, ранее Эвелину Бледанс в бикини сравнили с 16-летней девушкой.