Жизнь

Лазарев раскрыл секрет успеха своей песни для "Евровидения"

Лазарев раскрыл секрет успеха своей песни для "Евровидения"

Участник конкурса "Евровидение-2016" от России Сергей Лазарев раскрыл секрет популярности своей конкурсной композиции. Об этом сообщает ТАСС.

Как передает агентство, певец заявил, что песня You Are the Only One ("Ты - единственная") посвящена не абстрактной лирической героине, а конкретной девушке. Именно потому она звучит искренне и находит отклик в душе слушателя.

"Я пою конкретному человеку. Думаю, оттого и получилось так проникновенно, и песня хорошо воспринимается публикой, потому что люди чувствуют, что у нее есть персонализированные слова", - рассказал исполнитель, не уточняя имя девушки.

На пресс-конференции в Москве 3 апреля Лазарев отметил, что для него наступило подходящее время, чтобы принять участие в международном конкурсе. "У меня много музыкального опыта, я пою не первый год, но опыта "Евровидения" нет. Нельзя сказать, что я бездельничаю. У меня были попытки западной карьеры, но подкосил финансовый кризис 2008 года", - добавил он.

Как сообщал Ruposters Life ранее, в середине марта Лазарев возглавил список фаворитов "Евровидения" на крупнейших букмекерских агрегаторах.