Жизнь

Филипп Киркоров рассказал о новом романе: "Снова влюбился"

Филипп Киркоров рассказал о новом романе: "Снова влюбился"
Филипп Киркоров рассказал о новом романе: "Снова влюбился"

55-летний Филипп Киркоров сделал неожиданное признание. Король российской эстрады признался, что снова влюбился.

Филипп Киркоров в последних выпусках шоу "Маска" регулярно делится воспоминаниями о своих прошлых романах.

Как выяснилось, в настоящее время у короля российской эстрады тоже все в порядке в этом плане. Однако артист не торопится раскрывать имя избранницы.

"Мне нравится влюбляться. В конце осени прошлого года снова влюбился. Такой осенний поцелуй в моей жизни случился. Но я храню и оберегаю от посторонних свои чувства", - рассказал артист изданию Prozvezd.

Филипп Киркоров обвинил критиков в пиаре на его имени

По словам популярного певца, он не смотрит телевизор, однако иногда натыкается на журналистов-критиков.

Он при этом несет про меня ересь, оскорбляет, говорит какую-то ерунду, чушь. К своему нулю на моем имени прибавляет единицу. Что делать! Я прощаю! Как ему еще о себе любимом напомнить! Плохо обо мне сказал? Неважно! Я за любой кипиш, кроме некролога.

Филипп Киркоров пожаловался на предательство

Как отметил Филипп Киркоров, он себя ощущает на 33 года, хотя время от времени и у него разряжаются "аккумуляторы". При этом он рассказал о некоем предательстве, возможно, имея в виду развод с Аллой Пугачевой.

Раньше порой у меня выжженное поле на душе оставалось. В основном это происходило после предательства. Но я, кстати, уже давно близко к сердцу ничего не принимаю. Последнее предательство, на которое я отреагировал, произошло 20 лет назад. После этого я по-другому стал смотреть на жизнь, на вещи. 

Филипп Киркоров заметил, что вспоминает прошлое с благодарностью. "А в будущее иду с открытым забралом. Надеюсь, оно у меня будет красивым", - сказал артист.

Как писал Ruposters Life, ранее певец Шура заявил, что намерен завести ребенка от украинки.