Политика

"Русские в Лондоне": Порошенко согласился прокомментировать выходку сына

"Русские в Лондоне": Порошенко согласился прокомментировать выходку сына

Экс-президент Украины Петр Порошенко в интервью "Радио Свобода"************* прокомментировал поведение своего сына, вышедшего на сцену на концерте рэпера Face** под крики "Русские в Лондоне".

По словам бывшего главы государства, его отпрыск уже достиг возраста, в котором он может самостоятельно принимать решения.

Вы считаете, что он маленький мальчик, чтобы у меня разрешения спрашивать?.. Я акцентирую: я бы на этот концерт не пошел. Но если сын считает, что какой-то рокер - я его не знаю - выступает против оккупации Крыма, говорит, что Крым - Украина, выступает против власти Путина и поддерживает российскую оппозицию, может, он и про Путина песню будет петь...

До этого Порошенко отказывался давать комментарии по этому поводу.

Как сообщал Ruposters, ранее в столице Великобритании на выступлении российского рэпера Face** заметили сына экс-президента Украины Петра Порошенко Михаила. Он поднялся на сцену, после чего исполнитель выкрикнул: "Русские в Лондоне!"

  • * СМИ-иноагент
  • ** внесен Минюстом РФ в список иноагентов
  • *** внесено в реестр средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента
  • **** Генпрокуратура РФ признала нежелательной деятельность данной организации в России
  • ***** Минюст внес «Радио Свобода» (признано иностранным агентом) в перечень нежелательных в России организаций. Генпрокуратура приняла соответствующее решение 2 февраля.