Жизнь

Венцеслава Венгржановского выгнала из дома теща, телезвезда молит поклонников о помощи

Венцеслава Венгржановского выгнала из дома теща, телезвезда молит поклонников о помощи

39-летний Венцеслав Венгржановский пожаловался на своей странице в инстаграме на непростое положение, в котором он оказался. Звезду "Дома-2" выгнала из квартиры теща.

Венцеслав Венгржановский отметил, что в трудной жизненной ситуации его не поддержали друзья. Звезда телешоу попросил подписчиков помочь ему с жильем.

"Друзья! Никогда не думал, что сложиться экстренная ситуация, но вынужден обратиться к вам за помощью. У меня сейчас в жизни непростой период. Напряжённые отношения с тёщей, которая выгнала меня из квартиры, где я жил со своей женой, достигли своего апогея. Плюс ко всему, мои друзья, на поддержку которых я рассчитывал, ясно дали понять, что им не до меня. Возможно, я это и заслужил, многие так и скажут.... Но я в срочном порядке вынужден искать жильё на безвозмездной основе хотя бы на месяц. Если есть желание помочь (в том числе, материально), пишите в Директ", — написал Венцеслав.

Около года назад Венцеслав Венгржановский наконец обрел свою любовь. Экстравагантный экс-участник "Дома-2" женился.

Избранницей Венцеслава стала Дарья. "Не могу сказать, что волнуюсь, мне нравится это чувство предвкушения! Просто понимаю, что сегодня — очень важный день", — рассказала женщина.

Влюбленные расписались в столичном Таганском загсе. Дарья появилась на церемонии бракосочетания в белом платье, за который заплатила всего 50 тысяч рублей.

В то же время ее избранник, похоже, решил не тратиться в разгар кризиса на дорогой смокинг. Венцеслав Венгржановский пришел на собственную свадьбу в китайской рубахе, черных брюках и лакированных ботинках.

Для Венцеслава этот брак стал уже вторым. Его первая свадьба случилась еще в канун 2012 года — тогда мужчина женился на Екатерине Токаревой, которая тоже была звездой реалити-шоу. По ее словам, в конце концов они расстались из-за постоянных ссор.

Четыре года назад сообщалось, что Венцеслав Венгржановский загремел в дурдом. Представители краснодарской психиатрической больницы подтвердили, что Венгржановский действительно был госпитализирован и проходил курс лечения.