Жизнь

Охранник торгового центра набросился на ведущего передачи "Магазинно"

Охранник торгового центра набросился на ведущего передачи "Магазинно"

Начальник службы охраны одного из торговых центров в Орле напал на ведущего шоу "Магаззино" Александра Молочко. Несмотря на инцидент, супермаркет все же получил заветную наклейку, сообщает "Комсомольская правда".

В прошлом году Александр Молочко со съемочной группой уже проводил ревизию супермаркета "Атолл" в Орле. Тогда магазин не получил рекомендационную наклейку шоу "Магазинно", однако сотрудники торговой точки пообещали устранить все недочеты.

Ведущий проекта "Магаззино" недавно снова прошелся по торговым точкам города Орел. Однако в этот раз сотрудники супермаркета "Атолл" проявили агрессию по отношению к съемочной группе - так, начальник службы охраны напал на Молочко, обхватив его руками.

Охранник попытался повалить телеведущего на пол под возгласы окружающих "Ну ты, Алексей Анатольевич, даешь" и "Мужчина, что вы делаете?" В конце концов Молочко удалось вырваться из рук нападавшего и закончить ревизию магазина. На этот раз ведущий все же подарил рекомендационную наклейку шоу "Магазинно" торговому центру "Атолл".

Как писал ранее Ruposters Life, фигуристка Сотникова бросила телеведущего Молочко из-за измены.