Жизнь

Беременная Ирина Шейк раскрыла дату своей свадьбы

Беременная Ирина Шейк раскрыла дату своей свадьбы

Супермодель Ирина Шейк рассказала, когда состоится ее долгожданная свадьба с Брэдли Купером, сообщает издание "7 дней". В настоящее время влюбленная парочка ждет ребенка.

Ирина Шейк призналась, что в этом году собирается узаконить свои отношения с Брэдли Купером. Свадьба знаменитостей намечена на самый конец августа.

Известие о помолвке Ирины Шейк появилась после того, как на безымянном пальце супермодели папарацци заметили эффектное кольцо с крупным овальным изумрудом, окруженное бриллиантами. Многие сравнили ювелирное изделие с кольцом покойной принцессы Дианы, которое впоследствии принц Уильям подарил Кейт Миддлтон.

В настоящее время Ирина Шейк ждет ребенка от Брэдли Купера. По расчетам, малыш появится на свет в конце мая или начале июня 2017-го года. Супермодель уже договорилась со своим женихом о том, как назвать будущего ребенка.

О том, что Шейк ждет ребенка, журналисты узнали в ходе показа Victoria's Secret - кружевное белье не смогло скрыть выпирающий живот модели. Также недавно стало известно, что Ирина входит в число 10 самых популярных инстаграммеров России.