Жизнь

Пьяный россиянин пытался разбудить собутыльника, избив его своим пенисом

Пьяный россиянин пытался разбудить собутыльника, избив его своим пенисом

В Орехово-Зуеве дракой закончилась алкогольная вечеринка двух мужчин. При этом один из них пытался привести отключившегося товарища в чувство при помощи пениса, сообщает "Московский комсомолец".

Недавно познакомившиеся мужчины, обоим из которых около 30 лет, поссорились во время распития алкогольных напитков на съемной квартире. 

В ходе драки гость потерял сознание, после чего хозяин отнес несчастного в ванную комнату, раздел догола и стал обливать холодной водой.

Не добившись желаемого результата, мужчина отнес гостя на кухню и ударил его несколько раз по голове пенисом, используя свой половой орган в качестве дубинки. Затем он изнасиловал свою жертву.

Очнувшийся в конце концов мужчина сбежал и пожаловался на собутыльника в полицию. В отношении хозяина квартиры возбудили уголовное дело за насильственные действия сексуального характера.

В то же время пострадавший был госпитализирован. У него диагностировали перелом трех ребер и челюсти, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Как писал Ruposters Life, немецкая полиция разыскивает гигантский деревянный член, пропавший с горы.