Жизнь

"Я ею пользовался, вместо того чтобы любить": бывший Ксении Бородиной о романе с ней

"Я ею пользовался, вместо того чтобы любить": бывший Ксении Бородиной о романе с ней

36-летняя Ксения Бородина разошлась с Михаилом Терехиным в 2015 году спустя 3,5 года отношений. Бывший возлюбленный ведущей "Дома-2" раскрыл Starhit, из-за чего он на самом деле расстался с ней.

Михаил Терехин называет Ксению Бородину настоящей "бабой с яйцами". При этом бывший избранник ведущей "Дома-2" признает свою вину перед ней.

"Она очень сильно меня любила, а я сильно подвел ее в этом плане. Как показало время, надо было как-то тоже отдавать чувства, а я тогда сел на шею и свесил ножки. Ксения была готова на все, многое терпела. Когда я понял, что все, собрал вещи и ушел, а она меня еще пнула в больную спину. Но я благодарен Ксю за все", - отметил Терехин.

Бывший возлюбленный Ксении Бородиной откровенно рассказал о причинах своего расставания с популярной телеведущей.

Мы расстались с Бородиной не только из-за моего тяжелого характера. Я начал ей буквально пользоваться под конец наших отношений, вместо того чтобы любить человека. У нас уже не было физического притяжения друг к другу. Мне было 34 года, расцвет мужской силы, но я не мог пойти налево. Во-первых, я уважал Ксюшу, а во-вторых, это бы сразу узнали все. Приходилось держаться!

Также Михаил Терехин прокомментировал нынешний брак Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым, недавно обратившимся к врачу из-за полученных травм лица.

"Я думаю, что сейчас у Ксюхи лишь такой образ: она такая грозная, а Курбан — подкаблучник. Она по-любому побаивается мужа. Когда мы начали встречаться, Ксения говорила, что ей было некомфортно в отношениях с армянином. Дело в том, что он ей многое запрещал. И потом она нашла мужчину из Дагестана. Видимо, нравятся ей такие горячие парни", - считает Терехин.

Как писал ранее Ruposters Life, клиенты салона ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной в последнее время активно жалуются на ухудшение качества услуг и антисанитарию. В частности, одна из них посетовала на мастера-парикмахера, который работал грязными инструментами с чужими волосами.