Жизнь

"Ты правда думаешь, что это смешно?": подписчики накинулись на Билли Айлиш и ее парня за их костюмы на Хэллоуин

"Ты правда думаешь, что это смешно?": подписчики накинулись на Билли Айлиш и ее парня за их костюмы на Хэллоуин
"Ты правда думаешь, что это смешно?": подписчики накинулись на Билли Айлиш и ее парня за их костюмы на Хэллоуин

20-летняя певица Билли Айлиш еще в прошлом месяце спровоцировала слухи о романе с фронтменом группы The Neighbourhood Джесси Разерфордом. В честь Хэллоуина она их подтвердила, выложив совместные фотографии.

"Жизнь — сумасшедшая. Счастливого Хэллоуина", — написала она в соцсетях и прикрепила несколько фотографий. На последней она позирует с избранником в образе маленькой девочки, а Джесси  загримировался под старика.

Напомним, что Разерфорд старше певицы на 11 лет, поэтому многих возмутили их отношения. Однако Билли, похоже, наплевать на общественное мнение, поэтому она решила подлить масла в огонь таким нарядом.

Пользователи не заставили себя долго ждать и принялись критиковать шутку Айлиш. "Сделай одолжение, удали это фото", "Почему он не встречается с кем-то своего возраста?", "Ты правда думаешь, что это смешно?", "Через несколько лет она поймет, зачем 31-летний мужик с ней был", "Расстанься с ним, ты меня бесишь", — возмущались юзеры.

К слову, это не единственный костюм Билли на этом Хэллоуине, что подтверждает теорию, что она нарочно решила позлить поклонников.

Певица не стала никому отвечать, несмотря на весь переполох в комментариях. К слову, ее прошлый парень, Мэтью Ворс тоже был старше нее на 11 лет, поэтому Билли вряд ли хочет заводить отношения со сверстниками.

Как семья Айлиш относится к ее новому парню

По информации издания Hollywood Life, брат Билли и Джесси Разерфорд дружат очень давно, а певица знакома с ним с 15 лет. Ходят слухи, что музыкант якобы еще с тех пор положил на нее глаз. Однако брат певицы доволен происходящим, как и ее родители.

Инсайдер издания сообщил, что Билли все им рассказывает и они рады за свою дочь. "Они считают, что пара хорошо дополняет друг друга. Они считают, что Джесси искренен и хочет сделать ее счастливой", — утверждает источник.

Как писал Ruposters Life, ранее "Лет на 10 помолодел": завязавший со спиртным Михаил Ефремов вышел на связь с поклонниками из колонии