Жизнь

Собчак отправят мыть машины в новом шоу на "Пятнице"

Собчак отправят мыть машины в новом шоу на "Пятнице"

Намеревающаяся баллотироваться в президенты России Ксения Собчак стала ведущей нового развлекательного шоу "Можем повторить" на телеканале "Пятница!", которое будет выходить в эфир каждый понедельник. Премьера проекта состоится 6 ноября в 22:00, сообщает ТАСС.

Шоу "Можем повторить" Собчак будет вести на пару с Антоном Красовским. Телезвезды отправятся в путешествие во времени и будут перевоплощаться в образы, соответствующие той или иной эпохе.

"Собчак постарается пережить революцию, не потерять голову на рейве лихих девяностых и узнает, за что таких, как она, секли на конюшне во времена Ивана Грозного. Одним словом, ведущие совершат захватывающее путешествие во времени и отправятся в самые яркие моменты российской истории", - отметили в пресс-службе канала "Пятница!".

Ведущие шоу намерены выяснить, "что ели, что пили, как жили и развлекались наши великие предки". При этом Собчак примерит на себя роли мойщицы машин и светской дамы на балу. "Собчак придется смириться с корсетом, научиться крахмалить мужские рубашки и зарабатывать на жизнь мойкой машин", - рассказали в пресс-службе "Пятницы!".

Как отмечает представитель Собчак, если светскую львицу все же зарегистрируют в качестве одного из кандидатов на президентское кресло, выход в эфир шоу "Можем повторить" с ее участием прекратится. "После официальной регистрации, разумеется, ее участие будет приостановлено", - сказала Ксения Чудинова РИА Новости.

Как писал Ruposters Life, ранее Собчак обвинила Сталина в геноциде русского народа.