Жизнь

Свидетели засняли битву Джигурды с адвокатом его жены

Свидетели засняли битву Джигурды с адвокатом его жены

Эпатажный артист Никита Джигурда сцепился в Подмосковье с адвокатом своей жены Марины Анисиной, накануне подавшей на развод, пишет Life.ru. В ходе конфликта актеру разбили нос.

Инцидент произошел в Красногорском районе прямо перед заседанием суда, на котором должно быть рассмотрено опубликованное накануне в сети заявление его жены Марины Анисиной о расторжении брака. Скандальный артист устроил драку перед зданием суда, в результате чего его оттаскали за волосы и повалили на снег. В сети появилась видеозапись, на которой запечатлена потасовка.

Актер прилюдно назвал адвоката своей жены "подлецом", после чего последний потребовал "убрать это г...но", указав на Джигурду. Несмотря на сообщения ряда СМИ, Сергей Жорин отрицает, что принимал участие в схватке.

"Джигурда там хотел кого-то выпороть, но в итоге он упоролся сам. Я с ним не дрался. Я его пальцем не тронул. Он сцепился с какими-то ребятами. Они протащили его немного по сугробу. В общем, для него это полезно. Он стал уравновешеннее. Видимо, он хотел шоу устроить", - заявил Жорин.

Свидетели отмечают, что в ходе конфликта Джигурде разбили нос. Незадолго до этого Джигурда сам приглашал Жорина выяснить отношения на боксерском поединке, однако адвокат на предложение ответил отказом.

Ранее Ruposters Life писал, что супруга скандального шоумена Марина Анисина подала на развод в участок №100 Красногорского района. Прославленную фигуристку не устроило наплевательское отношение Никиты Джигурды к семье.

41-летняя спортсменка уже во второй раз обращается в суд с просьбой расторгнуть ее брак с Джигурдой. Ранее Анисина хотела развестись еще весной 2015 года, однако в последний момент скандальному супругу удалось отговорить ее от этого шага. Звездная пара воспитывает двоих детей - 7-летнего сына по имени Мик-Анжел-Крист и 6-летнюю дочь Эву-Владу, проживающих во Франции со своей матерью.