Жизнь

Тимати решил оставить сцену ради дочери

Тимати решил оставить сцену ради дочери

Рэпер Тимати объявил в своем инстаграме, что он намерен на время оставить сцену. Освободившееся время рэпер хочет посвятить воспитанию маленькой дочери.

Накануне Тимати презентовал документальный фильм-интервью "Поколение Тимати", в котором, среди прочего, признался, что в ноябре в "Олимпийском" будет его последний концерт. На своей странице Тимати ответил поклонникам, заподозрившим, что их кумир хочет навсегда завершить карьеру.

"Искренне не понимаю, огромное количество людей, пишущих: Как? Последний концерт? Не уходи... итд. Вместо того, что бы выдергивать фразы из контекста, разве не проще просто посмотреть документал целиком)) Четвёртого Ноября в СК "Олимпийский" действительно состоится мой последний Большой!! Сольный!! Концерт!! В Москве!! В ближайшее 2-3 года", - написал рэпер.

По словам рэпера, его работа занимает у него слишком много драгоценного времени, которое он хотел бы больше уделять своей маленькой дочери.

"Такого уровня шоу и постановка + подготовка такой площадки как Олимпийский, требуют месяцы работы. Так же, как и написание одноименного альбома, который выйдет весной, следующего года, и последующего тура #ПоколениеТимати!! Все это + бизнес проекты, забирает 90% моего времени!! А мне бы хотелось, во всей этой суёте, не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени !!! Надеюсь так понятнее. Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты", - сообщил музыкант.

Как писал Ruposters Life, ранее в сети рассказали о безразличном отношении Тимати и Решетовой к дочери.