Жизнь

Ваенга показала поклонникам фото с прошедшей свадьбы

Ваенга показала поклонникам фото с прошедшей свадьбы

Елена Ваенга показала в инстаграме фото со своей свадьбы. Бракосочетание состоялось в минувшую пятницу в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга.

Отмечается, что ради свадьбы певицы ЗАГС на Фурштатской улице был закрыт с самого утра. Двери распахнулись лишь к середине дня, когда к зданию начали съезжаться гости предстоящего торжества. Сама Ваенга, чтобы обхитрить папарацци, въехала на белой Инфинити во внутренний двор ЗАГСа, а затем вошла внутрь с черного хода. Там без посторонних глаз она надела свадебный наряд - праздничное белое платье, отделанное кружевом, и традиционную фату.

Переодевшись, звезда не удержалась, чтобы не поделиться с подписчиками селфи. "Такое фото я делаю 1 раз", - подписала она в комментарии.

Позднее Елена представила поклонникам своего жениха, который теперь уже официально стал мужем, а также продемонстрировала коробку с обручальными кольцами.

Как отмечает "Комсомольская правда", свадебную церемонию посетили достаточно много именитых гостей, в том числе директор БКЗ "Октябрьский" Эмма Лавринович и коллега Елены по сцене Александр Розенбаум. Все пришедшие желали молодым счастья и долгих лет совместной жизни.

После того, как пару официально объявили мужем и женой, торжество продолжилось в одном из ресторанов на набережной Невы. Там Ваенга неоднократно меняла наряды, не забывая радовать поклонников снимками.

Главным же хитом вечера оказался огромный, в человеческий рост, свадебный торт красного цвета. Собравшиеся ели угощение и поднимали тосты за новобрачных, подчеркивая, что надеются не менее ярко погулять в будущем на их золотой свадьбе.

Как сообщал Ruposters Life, ранее стало известно, что Елена Ваенга решила узаконить брак после нескольких лет тайных отношений. Избранником певицы стал музыкант из ее коллектива Роман Садырбаев.