Жизнь

"Бездарное вытье": Бузова ужаснула подписчиков своим пением

"Бездарное вытье": Бузова ужаснула подписчиков своим пением

Подписчики Ольги Бузовой в очередной раз раскритиковали ее вокальные данные. Поводом для этого послужил ролик, опубликованный в ее Instagram.

По всей видимости, уже имеющейся известности и популярности телеведущей становится недостаточно и она всерьез задумывается о карьере певицы. Выпустив клип на композицию о беременности, девушка неоднократно выступала с ней на корпоративах и теперь всерьез настроена двигаться в этом направлении дальше.

В настоящее время Бузова проводит много времени в студии, где полным ходом идет работа над ее новыми творениями. Сами композиции звезда "Дома-2" еще не демонстрировала публике, ожидая пока их "доведут до ума" профессионалы, однако не удержалась от небольшого трейлера. В своем инстаграме она опубликовала видео из студии, на котором она танцует у микрофона, в то время как на фоне приглушенно звучит ее фонограмма.

Подписчикам аккаунта знаменитости, впрочем, услышанного оказалось вполне достаточно. Они не оценили творческих порывов девушки, жестко раскритиковав ее вокал и само намерение быть певицей.

"О боже! Она еще и поет", "Ни слуха, ни голоса", "Заберите у нее микрофон!", "Какое позорище и она думает, что у нее это хорошо выходит!", "Оля, петь это точно не твое! Не позорься!", "У нее же голоса нет вообще", "Ну неужели в мире, где есть столько красивой музыки и красивых голосов, можно слушать это бездарное вытье", - не стеснялись в выражениях комментаторы. Сама Бузова пока никак не отреагировала на негативные отзывы.