Жизнь

"Она спала с ним по гостиницам": Бородина рассказала, как Курбан Омаров изменял ей с молодой любовницей

"Она спала с ним по гостиницам": Бородина рассказала, как Курбан Омаров изменял ей с молодой любовницей
"Она спала с ним по гостиницам": Бородина рассказала, как Курбан Омаров изменял ей c молодой любовницей

Летом прошлого года бессменная ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым. Телезвезда после этого неоднократно рассуждала о мужских изменах, а накануне и вовсе открыто заявила о неверности бывшего мужа.

Телеведущая заявила, что экс-супруг еще во время брака стал встречаться с любовницей. Ксения Бородина резко ответила на вопрос подписчиков о том, что она скажет, если Курбан захочет познакомить ее дочь со своей новой возлюбленной.

Однозначно нет! Зачем? В чем полезность этого для ребенка? Спать с ее отцом по гостиницам, пока мама Теоны была на работе. Пока у нас была семья. А теперь давайте знакомиться? Что за чушь?

При этом Ксения Бородина пожаловалась, что Курбан Омаров крайне редко видится со своей дочерью.

"Я думаю, за эти полтора года вы сами все прекрасно поняли, если, начиная от врачей до случайных знакомых, мне все говорят какой ужас и позор... Просто это давно не мой позор, я ушла, закрыла дверь и все оборвала в ту же секунду", - заявляет Бородина.

Курбан Омаров показал молодую возлюбленную

Недавно экс-супруг Ксении Бородиной представил публике свою возлюбленную Валерию, которой всего 20 лет. 

Несмотря на то, что Курбан Омаров вдвое старше юной девушки, он намерен жениться на ней. Разница в возрасте явно не пугает блогера.

Напомним, Ксения Бородина регулярно делится своим мнением о мужских изменах, помогая своим поклонницам, оказавшимся в похожей ситуации.

Если человек предатель по жизни, то тут ничего не изменить. Я очень категоричная, не могу изменять самой себе. Я не разрешу ни одному мужику так с собой поступать. Лапшу на уши разрешала вешать годами, но интуиция никогда не подводила. Она всегда меня направляла и в итоге вывела к правде. Я счастлива, что не живу во лжи.

Как писал Ruposters Life, ранее Канье Уэст рассказал, из-за чего он расстался с Ким Кардашьян.