Жизнь

10 самых сексуальных рекламных роликов

10 самых сексуальных рекламных роликов

Индустрия рекламы богата скандальными видео, которые имеют успех, не смотря на тщетные попытки цензоров ограничить доступ к ним. Некоторые ролики запрещают к показу на телевидении по самым разнообразным причинам. В наши дни, используя сексуальный подтекст, не стесняются рекламировать ни зубную пасту, ни моющее средство для домохозяек, ни фильтры для очищения воды.

Мы предлагаем вашему вниманию несколько реклам, которые вполне могли бы быть сняты с показа за чрезмерно откровенные кадры. 

1. Agent Provocateur

Видео просто не могло не получиться сексуальным, ведь в главной роли снялась Ирина Шейк, режиссером стала Пенелопа Крус, а каждую новую секунду в кадре появляются все новые модели с идеальными телами. Мужчина, блуждающий по особняку, наполненному сексапильными красотками в привлекательном нижнем белье, буквально не может найти себе место. В одной из комнат герой встречает Ирину Шейк в образе Агента Провокатора, после чего следует за ней.

2. The Association of Finnish Lawyers

Сотрудники одной адвокатской конторы решили привлечь внимание клиентов не совсем стандартным способом. На первый взгляд, в снятом видео нет ничего противозаконного, но все же рекламу запретили к показу. Дело в том, что фирма, занимающаяся делами о сексуальных домогательствах, сняла ролик, в котором актриса, исполняющая роль сотрудника конторы, чувственно и вызывающе облизывает мороженое, причмокивая и издавая стоны. Реклама вызвала бурю обсуждений, но в конце концов была запрещена.

3. Burberry Body

Рози ХантингтонУайтли – одна изангелов Victoria's Secret и успешная английская супермодель стала лицом аромата Burberry Body. В рекламном ролике девушка медленно раздевается и грациозно двигается. Очаровательная блондинка не спешит снять с себя плащ, ведь под ним на теле девушки останется только аромат Burberry Body.

4. Napster

Еще одна реклама с привлекательной девушкой в главной роли продвигает файлообменную сеть Napster. С одной стороны, сервис позволял легко обмениваться файлами разных форматов, но с другой стороны, нарушал авторские права музыкантов, что привело к его остановке по решению суда. Однако реклама, выпущенная при участии танцовщицы, запомнилась пользователям Сети надолго. В кадре девушка исполняет танец, многообещающе снимая с себя одежду. Но вдруг время заканчивается, и зритель ощущает неудовлетворенность от просмотра короткой версии ролика.

5. Ann Summers

Британская компания Ann Summers занимается производством секс игрушек. К очередному празднику они выпустили рекламу, в которой влюбленная парочка использует эти самые игрушки по назначению. Производители призывают всех людей в мире не выбрасывать деньги на ветер, а дарить правильные игрушки, которые смогут принести настоящее удовольствие их обладателю.

6. Carl’s Junior

 Американская сеть ресторанов Carl’s Junior известна своими рекламами, от которых просто невозможно оторвать взгляд. Дело в том, что для продвижения продукции сеть привлекает самых сексуальных моделей. Как правило, в кадре появляется полуголая девушка, с большим аппетитом поедающая бургер. В данном случае перед зрителями предстала Кейт Аптон, приехавшая на своей машине в кинотеатр под открытым небом.

7. Kia

Бразильская супермодель Адриана Лима снялась в череде рекламных роликов к Чемпионату Мира по футболу от автомобильной марки Kia. В каждом новом видео девушка появляется с одной целью: превратить болельщиков различных видов спорта в фанатов футбола. Несмотря на то, что в кадрах нет обнаженного тела модели, длинные ноги и ангельская красота Адрианы делают свое дело.

8. Victoria’s Secret

Уже около 40 лет бельевой бренд Victoria’s Secret уверенно предлагает женщинам оставаться безупречными в любой обстановке: компания производит нижнее белье, купальники и домашнюю одежду. За это время появились как преданные поклонники бренда, так и люди, не желающие оценивать шаблонную красоту. О вкусах не спорят, но каждый новый ролик, анонсирующий новинку Victoria’s Secret, является маленьким фильмом, поглощающим все внимание зрителя.

9. Emporio Armani

Не оставил равнодушным общественность и рекламный ролик с Рианной. Певица снялась для бренда Emporio Armani, как в свое время это сделали Меган Фокс и Виктория Бекхэм. В рекламе нижнего белья певица переодевается в машине, находящейся на парковке, демонстрируя зрителю свои формы и одежду от Armani.

10. NewYorker

Еще одна фирма, специализирующаяся на продвижении одежды и нижнего белья, выпустила видео, рекламирующее вещи для определенных моментов. Бренд NewYorker умело подобрал красивый комплект белья, способный своей сексуальностью даже остановить человеческое сердце.