Жизнь

Новой ведущей "Орла и решки" стала победительница "Последнего героя"

Новой ведущей "Орла и решки" стала победительница "Последнего героя"

Названо имя новой ведущей знаменитого тревел-шоу "Орел и решка". На этот раз в путешествие отправится известная актриса, сообщает "Вокруг ТВ".

Новой ведущей популярного тревел-шоу оказалась звезда кинофильма "Географ глобус пропил" Анфиса Черных, пару лет назад ставшая победительницей шоу "Последний герой. Актеры против экстрасенсов".

"Ждите меня в качестве новой ведущей шоу "Орел и Решка. ЧУДЕСА СВЕТА", — написала Анфиса Черных в своем инстаграме, отметив, что ее соведущим станет Антон Зайцев.

Пятый сезон популярного телешоу стартует на телеканале "Пятница!" 21 августа. Телеведущие проекта исследуют Италию, Грецию, Кыргызстан, Намибию, а также увидят пустыню Намиб, Белые острова, Везувий и прочие чудеса света.

"Орел и Решка" — ядерная прививка, которая состоит из восторга и шока. Это меняет мироощущение раз и навсегда. И какая бы активная и яркая жизнь у тебя ни была (а у меня была), всё, что было до, кажется "слоумо". Если раньше я просто качалась на качелях, то теперь я делаю на них солнышко. И эмоционально, и физически. Я умираю и воскресаю несколько раз за день. От отрицания до счастья — минута. Амплитуда ощущений, эмоций, обстоятельств, страхов, конфузов и экстазов настолько зашкаливает, что если бы я была iCloud, то купила бы еще памяти на облаке", — отметила Черных.

Актриса назвала сверхлюдьми всех ведущих "Орла и решки", отметив, что съемки в тревел-шоу — крайне тяжелая работа.

"Самый большой кайф и крах "решки" в том, что к ней нельзя подготовиться. Ты сталкиваешься с жизнью, у которой есть свой план, и в нем пытаешься реализовать свой. И получается дикий флоу. Одна фантастическая история тут же сменяется другой, фантастика становится твоими буднями. Я восхищаюсь каждым ведущим проекта и каждому ставлю памятник. Иди попробуй! Я вот попробовала, и автоматически каждый из них для меня стал сверхчеловеком", — заявила Черных.

Как писал Ruposters Life, ранее Регина Тодоренко рассказала о провале на ТВ, показав себя в 16 лет.