Жизнь

Кристина Асмус раскрыла, зачем расстегивает ширинку в общественных местах

Кристина Асмус раскрыла, зачем расстегивает ширинку в общественных местах

31-летняя Кристина Асмус откровенно рассказала о своих привычках. Супруга Гарика Харламова раскрыла, зачем расстегивает ширинку в общественных местах.

На своей странице в инстаграме звезда "Интернов" Кристина Асмус выдала 10 странных фактов о самой себе.

По словам актрисы, она ненавидит собственный почерк и может по 5 раз переписывать одну и ту же записку или открытку, предварительно попробовав сделать это на черновике.

По словам Кристины Асмус, она не любит по несколько раз по телефону повторять одно и то же из-за плохой связи. Кроме того, популярная артистка призналась, что порой расстегивает ширинку в общественных местах.

"Когда я сильно наемся в общественном месте и мне давят брюки, то я аккуратненько могу расстегнуть пуговичку и ширинку", - отметила супруга Гарика Харламова.

Как рассказала Кристина Асмус, она ни разу не была ни у психолога, ни у астролога. При этом она может снять волос или катышек с малознакомого ей человека.

"Какое-то время назад мне было страшно проезжать на машине под мостами. Мне казалось они могут обвалиться...", - призналась звезда.

По словам актрисы, в последний раз она спускалась в метро в Санкт-Петербурге 2,5 года назад, когда снимала свой документальный фильм. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Также Кристина Асмус призналась, что не любит сладкое. "Я не очень люблю сладкое. Особенно шоколад. Съесть могу, но это не приносит мне такого удовольствия, как, например, кусок мяса", - отметила артистка.

Наконец Кристина Асмус раскрыла секрет, почему у нее шрам на теле. "В детстве я так хотела, чтоб у меня была температура, что сильно-сильно сжала градусник и он лопнул прям подмышкой (шрам в этом месте у меня до сих пор)", - рассказала звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее голую грудь Кристины Асмус показали в тизере нового фильма.