Жизнь

СМИ: Лера Кудрявцева бросила мужа после его измены

СМИ: Лера Кудрявцева бросила мужа после его измены

Лера Кудрявцева бросила нападающего уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" Игоря Макарова. Телеведущая не смогла простить знаменитому хоккеисту измены, сообщает "Телепрограмма".

По слухам, некоторое время назад Лера Кудрявцева получила от знакомых информацию об изменах своего мужа Игоря Макарова. Хотя сначала звезда даже не поверила в это, вскоре она якобы получила весомые доказательства неверности своего супруга, которого не может простить до сих пор.

"Действительно у Леры серьезные проблемы, они с Игорем поссорились, но все надеются на примирение. Отпуск они провели раздельно. Она очень переживает", - рассказал известный стилист, знакомый с ситуацией.

Как отмечается, Игорь Макаров не только проигнорировал день рождения Леры Кудрявцевой - супруги не отмечали вместе четвертую годовщину свадьбы, а также отдыхали раздельно. В то время как телеведущая отправилась к морю, чтобы восстановить здоровье, хоккеист занимался своими спортивными делами. При этом коллеги Кудрявцевой заметили, что на съемках в последнее время серьезно похудевшая ведущая была необычайно нервной и постоянно принимала лекарства.

Сама Кудрявцева отрицает, что у нее есть проблемы в отношениях с мужем, отмечая, что часто прилетает к нему в Уфу. "Игорь был на сборах и сейчас в Нижнем Новгороде на играх. Играет он в Уфе, поэтому и странные слухи. В моем инстаграме нет наших совместных фотографий, вот народ и подумал. Все ждут развода… Переслала сообщение мужу, он не понимает, что происходит", - рассказала ведущая Starhit.

Как писал Ruposters Life, ранее Лера Кудрявцева призналась, что переживает сейчас тяжелый период в своей жизни. Телеведущая рассказала о подлом предательстве близкого человека. По словам Кудрявцевой, она не представляет, как справится сейчас с тяжелым периодом в ее жизни.