Жизнь

Виктория Лопырева восхитила фанатов сексуальными фото с отдыха

Виктория Лопырева восхитила фанатов сексуальными фото с отдыха

Популярная ведущая и модель в очередной раз продемонстрировала поклонникам великолепное тело. Обладательница титула "Мисс Россия-2003" выложила в инстаграм фотографии в сексуальном купальнике.

Виктория Лопырева продолжает отдыхать на одном из курортов Греции. В настоящее время красотка наслаждается морем и жарким солнцем на берегу Средиземного моря.

"Мы в восторге от острова!" - поделилась Лопырева впечатлениями от острова Миконос. При этом модель продемонстрировала поклонникам свои пышные формы на фоне побережья.

"Какая секас", "Вика, ты красотка", "Ростовчаночки красотки! Виктория как всегда супер", "Я восторгаюсь Вашей красотой!", "Виктория Лопырева самая красивая и привлекательная девушка на планете земля", - нахваливают Лопыреву подписчики ее инстаграма. Понравился фанатам телеведущей и ее снимок в футболке с надписью "Напивайся и занимайся любовью".

Однако нашлись и те, кому пришлись не по вкусу откровенные наряды звезды. "Ты красавица, шедевр матушки природы. Но не пойму твой этот красный топ с глубоким декольте? Он вульгарно открыт. У тебя уже кризис среднего возраста что ли? Так тебя будут хотеть и в 60 и в 80, ты Богиня", - написала одна из поклонниц звезды.

Ранее Ruposters Life писал, что Виктория Лопырева показала тело в бикини в честь дня рождения. Снимок на радость поклонникам звезда опубликовала в своем инстаграме.