Жизнь

Дана Борисова получила роль в голливудском фильме

Дана Борисова получила роль в голливудском фильме

Дана Борисова этой осенью примет участие в съемках голливудского фильма, в котором сыграет "славянскую студентку". Об этом телезвезда рассказала на своей личной странице в инстаграме.

"Друзья! Хорошая новость!!! Еще прошлым летом на съемках я познакомилась с американским актером Марком Дакаскасом и режиссером Райан Шираки (фильм "Неуклюжая"). Уже забыла о них, но начались переговоры и… вот уже в сентябре лечу в Калифорнию уже не на кастинг, а на 2 полноценные съемочные недели в фильме, где буду играть славянскую студентку и ее непростые проблемы", - написала Дана Борисова в инстаграме.

По словам знаменитой телеведущей, ради участия в голливудском фильме она оставит свою дочь на бабушку, а также перенесет запланированную свадьбу с сентября на июнь 2017 года. "Меня ждут 18 сентября, оставлю дочку с бабушкой и вперед, в #голливуд. И гонорар хороший!" - похвасталась Дана Борисова.

"Даночка! Удачи, все получится!! У них хороший вкус", "Очень рада!!! Давай возвращай свою колосальную популярность", "Классно!!! Успехов, Даночка", "Ждем", - поддержали подписчики Даны Борисовой в комментариях.

"Героиня этого фильма очень похожа на меня. Вообще у меня уже был опыт съемок, но в Голливуде я окажусь впервые. Надеюсь, что у моего жениха не будет новых поводов для ревности", - рассказала телезвезда изданию "Дни.ру". Стоит отметить, что в кино артистка дебютировала в 2006 году, снявшись в эпизодической роли в фильме "Медвежья охота".