Жизнь

Виктория Лопырева опубликовала с Ибицы соблазнительные фото в бикини

Виктория Лопырева опубликовала с Ибицы соблазнительные фото в бикини

Виктория Лопырева выложила на своей личной странице в инстаграме серию откровенных фотографий, сделанных на Ибице. Обладательница титула "Мисс Россия-2003" продемонстрировала поклонникам свое сексуальное тело в бикини.

Модель и телеведущая каждый год летает отдыхать на Ибицу, откуда делится с поклонниками своими горячими фотографиями, сделанными на пляже. В настоящее время красотка снова наслаждается морем и жарким солнцем на острове в Средиземном море. 

"Я не могу сидеть на одном месте! Все время в движении...движение и есть жизнь!" - подписала Лопырева одну из фотографий, на которой она позирует в сексуальном купальнике.

Горячие снимки известной телеведущей произвели настоящий фурор среди ее поклонников - последние не скупились на комплименты. "Ибицкая сила! Красива", "Это не прилично быть такой красивой", "Виктория,вы прекрасны как всегда", "Виктория напоминает богиню", "Реально очень круто выглядит. Сколько лет ?", "однозначно, самые головокружительные представительницы слабого пола, родом из матушки России!!" - восторгались подписчики в комментариях (орфография и пунктуация авторские - ред.).

Как писал Ruposters Life, на этой неделе Виктория Лопырева отпраздновала день рождения своей мамы Ирины. В честь этого события девушка опубликовала в своем Instagram фото с именинницей, на которой последняя выглядит ровесницей своей дочери.