Жизнь

Самые безвкусные выпускные платья 2015 года (ФОТО)

Самые безвкусные выпускные платья 2015 года (ФОТО)

Выпускной является одним из самых важных событий в жизни девушки – во-первых, это первый шаг на пути во взрослую жизнь, во-вторых, именно в этот день устраивается негласное соревнование за лучшее выпускное платье.

Некоторые школьницы часто "перебарщивают" с выбором наряда. Каждый год на вручении аттестатов можно увидеть девушек, которые отчаянно мечтают быть принцессами – у них не всегда есть корона, но выкройки наряда они явно позаимствовали у Диснея. 

Другие девушки предпочитают сэкономить и приобретают одно платье на два мероприятия: выпускной и свадьбу. В результате на торжественной части всегда найдется парочка невест.

Не обходится и без школьниц, которые уже давно повзрослели. По крайней мере, они считают вполне уместным сказать школе "прощай" в коротком платье с глубоким декольте.

 

В качестве противовеса полуголым старшеклассницам выступают излишне целомудренные девушки, которые нередко выделяются из толпы.

Также в этом году особенно популярными стали оттенки красного цвета. Его примерили даже те девушки, которым он совершенно не шел.

Конечно, никакое торжество не может обойтись без своеобразных платьев, обладательницы которых рождены для эпатажа.

А вот эта яркая обладательница синего сари выглядит очень даже неплохо, только непонятно почему девушка получает российский аттестат в традиционном индийском наряде.