Жизнь

В Екатеринбурге детям подарили на праздник "блюющие" фекалии

В Екатеринбурге детям подарили на праздник "блюющие" фекалии
В Екатеринбурге детям подарили на праздник "блюющие" фекалии

В Екатеринбурге крупная торговая сеть раздала детям необычные подарки, выполненные в виде фекалий.

На неоднозначные подарки пожаловался местным журналистам житель Екатеринбурга по имени Иван.

По словам мужчины, в День защиты детей он приобрел сыну игрушку и получил так называемые "Приколыши" в виде "блюющих" фекалий.

"Это, конечно, было приятно, особенно сын радовался. Но когда раскрыли, были, мягко говоря, неприятно удивлены. В пакетике было, уж извините, но "блюющее г****". Это что за юмор такой у торговой сети? И меня возмущает не то, что в подарок нам дали заколку в виде фекалий, а то, что такое вообще распространяется", - рассказал мужчина изданию "Накануне.ру".

Возмущенный отец считает, что сортирный юмор не стоит навязывать детям подобным образом. "На мой взгляд, это недопустимо. Такими вот малыми шажочками и раздвигаются нормы морали", - отметил уралец. Мужчина написал письмо в магазин по данному поводу, однако пока ответа не получил. 

В торговой сети заявили журналистам, что данное изображение является одним из "популярных коммуникационных символов в социальных сетях и интернете среди всех возрастных групп". Представители сети выразили сожаление, что подарок вызвал у мужчины негативные эмоции, посоветовав с юмором относиться к таким вещам.

Как писал Ruposters Life, ранее Ким Кардашьян согласилась есть фекалии каждый день во имя молодости.