Жизнь

Дмитрий Шепелев возвращается на Первый канал с новым шоу

Дмитрий Шепелев возвращается на Первый канал с новым шоу

Бывший супруг Жанны Фриске готовится к своему триумфальному возвращению в качестве ведущего на Первый канал. В новом шоу Дмитрий Шепелев будет проверять людей на детекторе лжи, пишет Starhit.

По некоторым данным, уже был отснят пилотный выпуск программы с Дмитрием Шепелевым. Как сообщил источник, в качестве авторов нового шоу выступают бывшие продюсеры "Прямого эфира".

Сам Дмитрий Шепелев пока что не дает комментариев о своем новом проекте. Однако уже известно, что он будет вести психологическое телешоу, в котором родные и близкие люди решают свои конфликты.

В то же время сам Шепелев будет проверять участников программы на детекторе лжи, чтобы узнать истинную цену их словам. Судя по всему, шоу будет походить на проект "Детектор джи", который несколько лет назад вел Андрей Малахов на том же Первом канале.

Как писал ранее Ruposters Life, cлухи о том, что Дмитрий Шепелев должен заменить Бориса Корчевникова на посту ведущего "Прямого эфира" муссировались в СМИ на протяжении 2017 года. Как выяснилось, бывший муж Фриске на протяжении полугода получал зарплату, хотя ни разу так и не вышел в эфир канала "Россия 1".