Жизнь

Звезда шоу "Холостяк" рассказал, что ему нравится слышать мат в постели

Звезда шоу "Холостяк" рассказал, что ему нравится слышать мат в постели

Актер и певец Алексей Воробьев признался, что ему нравится слышать нецензурную брань из уст девушек. По его словам, мат абсолютно уместен во время секса, чтобы описать свои эмоции, сообщает портал Дни.ру.

Как рассказал Алексей Воробьев, его совершенно не смущают матерящиеся девушки. "Если девушка матерится, значит, ты того заслуживаешь. Значит, она не может по-другому сказать и выразить свои эмоции. Для меня женщина – это леди, которая умеет держать себя в руках лучше, чем я. И если она начинает говорить на "трехэтажном", значит, доведена до предела. А вообще разнообразие и красноречивость речи не может быть предлогом, чтобы расстаться с девушкой. Раз полюбил такую, значит, люби. Иногда мне даже нравится слышать мат. Например, если она его использует, чтобы описать свои чувства и эмоции в постели! Вот это приятно", - заявил артист.

Накануне состоялась премьера клипа на песню Воробьева "Счастлив сегодня и здесь". По сюжету видеоролика артист женится и обретает семью.

Воробьев рассказал, что он думает о телешоу, в котором он принимал участие. "Холостяк" мне подарил огромное количество приятных эмоций и чувств. Не скажу, что опыта. Если только в плане себя. Потому что я стал там жить совершенно по-новому, и, кстати, сейчас я продолжаю в том же духе. Благодаря "Холостяку" я вдруг понял, что если отпускаешь все, что происходит вокруг, то начинаешь получать удовольствие. Каждый новый диалог и встреча вдруг дарят радость", - отметил актер.

Звезда шоу "Холостяк" признался, что на некоторых свиданиях чувствовал себя не в своей тарелке. "Было несколько свиданий, которые сложились совершенно не так, как я себе представлял. Я думал: "Сейчас мы встретимся, устроим прогулку на катере, отдохнем, все будет хорошо и замечательно". И вдруг, встречаясь с девушкой, мы начинали затрагивать темы, в которых мы совершенно не сходились! У нас не было никакого совпадения. Я понимал, что наши отношения не складываются и свидание идет совсем не в том русле! Я же упертый баран, Козерог по жизни и гороскопу. Со мной в спор входить не советую никому. В общем, вместо положительных эмоций получал совершенно другие. Переживал, когда все шло не так, как представлял! Даже спрашивал себя: "Почему так происходит?" Обычно, общаясь с девушкой, я могу ответить за нее на все последующие вопросы и сказать, чем все закончится. Но на "Холостяке" жизнь начала меня удивлять – и от этого стало еще интереснее", - поведал Воробьев.

Ранее Ruposters Life сообщал, что Алексей Воробьев шокировал поклонниц снимком свадебной церемонии, где он предстал в качестве жениха. Однако, как выяснилось, фанатки могут быть спокойны - фото всего лишь постановочный кадр со съемок нового клипа. Его премьера состоялась 1 июня - за сутки на сервисе Youtube его посмотрели более 140 тысяч человек.