Жизнь

Евгений Петросян раскрыл, из-за чего оказался в больнице: "Меня все атакуют, что я умираю"

Евгений Петросян раскрыл, из-за чего оказался в больнице: "Меня все атакуют, что я умираю"
Евгений Петросян раскрыл, из-за чего оказался в больнице: "Меня все атакуют, что я умираю"

Накануне стало известно, что 77-летний Евгений Петросян находится в больнице. При этом поклонников встревожила появившаяся в Сети информация о состоянии здоровья артиста. Супруг Татьяны Брухуновой вскоре вышел на связь и высказался по поводу своей госпитализации.

Telegram-канал Shot сообщил сегодня, что у знаменитого юмориста якобы обнаружены "серьезные проблемы с сердцем, он госпитализирован с диагнозом "гипертоническая болезнь" после того, как накануне артисту стало плохо и он ударился головой.

Как отмечает источник, у Евгения Петросяна будто бы обнаружен прогрессирующий атеросклероз и кисты в обоих почках, в результате чего комика оставили в больнице имени Боткина.

Сам Евгений Петросян успокоил поклонников, заявив ТАСС, что просто проходит в клинике плановую проверку. "Мне ж немало лет, я должен проверяться", - сказал артист.

При этом юморист пожаловался на ажиотаж в СМИ вокруг его имени. Евгений Петросян заверил журналистов, что надолго в клинике не останется.

Меня все атакуют, что я умираю. Что это такое вообще. Со мной все нормально. Периодически - раз в два года - надо проверяться. Вот и все. Это называется плановая проверка. Я в клинике, завтра выпишусь.

Евгений Петросян опроверг слухи, что его госпитализировали. По словам комика, он просто "заехал на обследование".

Татьяна Брухунова сделала заявление о здоровье Евгения Петросяна

На тревожные новости о состоянии Евгения Петросяна отреагировала также в соцсетях его супруга Татьяна Брухунова.

Ничего экстренного не произошло. Все в плановом режиме. Евгений Ваганович проходит сейчас обследование в одной из клиник в Москве. У него все в полном порядке.

При этом блогерша поблагодарила журналистов и поклонников артиста. "У меня в телефоне 74 пропущенных звонка, меня одолевают различные масс-медиа. Спасибо за ваши теплые слова и внимание!" – заявила Брухунова.

Как писал Ruposters Life, ранее стало известно о последних днях Валентина Юдашкина.