Жизнь

Дочь-лесбиянка Джеки Чана вынуждена бомжевать под мостом из-за родителей-гомофобов

Дочь-лесбиянка Джеки Чана вынуждена бомжевать под мостом из-за родителей-гомофобов

Внебрачная дочь Джеки Чана Этта У Чжолинь призналась, что вынуждена в настоящее время ночевать под мостом. В своей ситуации девушка обвинила родителей-гомофобов, сообщает Daily Mail.

19-летняя Этта У Чжолинь опубликовала в сети видео, в котором призналась, что осталась без крыши над головой. По ее словам, семья и друзья больше не хотят оказывать ей помощь.

"Привет, я дочь Джеки Чана, а это моя гёрлфренд Энди. На протяжении последнего месяца мы являемся бездомными из-за родителей-гомофобов. Теперь мы чаще всего спим под мостом и аналогичных местах", - заявила Этта У Чжолинь.

Как утверждает девушка, она оказалась на улице из-за своей нетрадиционной сексуальной ориентации. При этом она не обращается за помощью в государственные приюты для бездомных, опасаясь, что ее разлучат с возлюбленной - 30-летней канадской моделью Энди Отом. На данный момент вышеупомянутый ролик посмотрели на Youtube более 300 тысяч пользователей сети.

До этого Этта У Чжолинь проживала в Гонконге со своей матерью Элейн у Цили, некогда завоевавшей титул королевы красоты. В то же время знаменитый отец никогда не поддерживал связи со своей внебрачной дочерью. Как утверждает адвокат Элейн У Цили Мэри Джин Реймер, за все время мать не получила от Джеки Чана на воспитание дочери ни единого цента.

Как писал Ruposters Life, ранее Джеки Чан прорекламировал газету "Копейский рабочий".