Жизнь

Китаец нанял 200 человек, чтобы изображать его родственников на свадьбе

Китаец нанял 200 человек, чтобы изображать его родственников на свадьбе

В Китае родственники невесты узнали на свадьбе об ужасном обмане со стороны ее молодого человека. Мужчина нанял двести человек, выдававших себя во время торжественного мероприятия за друзей и родных жениха, сообщает Lenta.ru.

Как выяснилось, китаец пригласил на свадьбу две сотни совершенно незнакомых ему людей, выдавая их за своих родственников. При этом каждому из гостей, многие из которых были обычными таксистами или студентами, он пообещал заплатить за обман по 80 юаней (почти 660 рублей).

Однако родственники невесты вскоре разоблачили жениха, так как многие подставные гости попросту не смогли объяснить, кем они ему приходятся. Кроме того, на церемонию не пришли родители молодого человека.

Как подозревают китайские СМИ, родители невесты осуждали молодого человека за его происхождение. Жених решил пойти на обман из-за того, что стеснялся своей бедности, а также хотел спасти настоящих друзей и родственников от позора.

Как писал ранее Ruposters Life, 31-летний житель города Ханчжоу женился на роботе, которого он сам же и создал. Мужчина пошел на этот шаг из-за проблем в отношениях с женщинами.