Жизнь

Звезду YouTube застали за мастурбацией в прямом эфире

Звезду YouTube застали за мастурбацией в прямом эфире

Популярного видеоблогера Филипа Бернелла, более известного в Сети как Darksydephil, застали за онанизмом в прямом эфире. Об этом сообщает The Ralph Retort.

Самоудовлетворение Фила запечатлел на видео и опубликовал на YouTube пользователь с ником irondiplomacy. "Darksydephil, безусловно, является новатором на игровой сцене Youtube", - саркастически говорится в сопроводительном комментарии к ролику. Также сообщается, что таким образом видеоблогер развлекался 1 мая, перед тем, как начать стримить игру Nioh.

После того, как видео попало в Сеть, Фил стал объектом для множества шуток, в некоторых из которых пользователей соцсетей высмеяли его аватар в твиттере. В частности, один из них написал, что на руках у геймера "не боксерские перчатки, а мастурбационные перчатки, чтобы регулярно ублажать себя".

"ЛОЛ, я сделал около 40 тысяч видео на YouTube, сегодня получилось одно из самых веселых. И это, разумеется, вышло случайно. Упс. Тупая камера!" - прокомментировал случившийся конфуз сам 30-летний видеоблогер.