Общество

Губернатор Самарской области поработал оператором колл-центра и ответил на вопросы жителей о коронавирсе

Губернатор Самарской области поработал оператором колл-центра и ответил на вопросы жителей о коронавирсе

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров 1 апреля побывал в контактном центре, который с марта этого года отвечает на вопросы граждан о коронавирусной инфекции.

Губернатор лично принял участие в работе колл-центра. "Поработал сегодня в роли оператора контакт-центра и принял звонки на "горячей линии", по которой с марта отвечают на вопросы жителей по коронавирусной инфекции. Темы разные, но сотрудники справляются, дают рекомендации прибывшим в регион людям, консультируют о действующих у нас противоэпидемических мерах. Оператор рассказала, что за смену она в среднем принимает по 80-100 звонков. Всего на "горячую линию" уже обратились более 6000 человек, по 3000 передана информация в медучреждения", - написал он в своем Instagram.

Напомним, горячую линию по вопросам, связанным с коронавирусом, открыли в Самарской области 6 марта. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поработал сегодня в роли оператора контакт-центра и принял звонки на "горячей линии", по которой с марта отвечают на вопросы жителей по коронавирусной инфекции. Темы разные, но сотрудники справляются, дают рекомендации прибывшим в регион людям, консультируют о действующих у нас противоэпидемических мерах. Оператор рассказала, что за смену она в среднем принимает по 80-100 звонков. Всего на "горячую линию" уже обратились более 6000 человек, по 3000 передана информация в медучреждения. ⠀ Поступает много обращений, как в условиях ограничений добраться людям до медучреждений на процедуры. Поручил минздраву сегодня же проработать этот вопрос, чтобы больницы выдавали жителям документ, наподобие справок работодателей, и они могли спокойно посещать лечебные мероприятия.

Публикация от Дмитрий Азаров (@azarov.life)