Жизнь

Клава Кока спровоцировала слухи, что может стать новой ведущей "Давай поженимся!"

Клава Кока спровоцировала слухи, что может стать новой ведущей "Давай поженимся!"
Клава Кока спровоцировала слухи, что может стать новой ведущей "Давай поженимся!"

26-летняя Клава Кока заинтриговала своих подписчиков. Популярная певица опубликовала в личном блоге снимок, спровоцировавший слухи о том, что она станет новой ведущей шоу "Давай поженимся".

"Давай поженимся!" не выходит в эфир Первого канала вот уже почти год. Однако накануне Клава Кока опубликовала фото, на которых запечатлена с ведущей шоу Розой Сябитовой.

"Давай поженимся 2.0", - подписала звезда снимки. Клаву Коку можно при этом увидеть на фото на фоне декораций популярной программы.

Подписчики Клавы Коки живо отреагировали на пост кумира, причем многие решили, что она придет в "Давай поженимся!" искать избранника. 

"Тот момент, когда жениху придется очень постараться с сюрпризом", "Поиски мужа выходят на глобальный уровень", "Тот момент, когда ради пиара нужно сниматься в самой ужасной передаче.... жаль... Клавдия Вадимовна, все же и так норм... Зачем это???", "Жениха видать будут искать", "Клава ждем тебя на этой программе, говорю сразу претендентов много!" - пишут поклонники.

Любопытно, что в начале года Роза Сябитова предложила освежить шоу "Давай поженимся!", попробовав в качестве ведущей Клаву Коку.

Например, пригласить молодую и талантливую ведущую, которая представит молодое поколение и будет отражать мнение молодежи. Спор между поколениями всегда интересно смотреть, и эти программы рейтинговые. Знаю по себе, весь год снималась в молодежных программах, в том числе на YouTube и Rutube. Я бы предложила Клаву Коку, тем более что она моя фанатка по проекту "Маска Танцы" на СТС.

Многие подписчики решили, что таким образом Роза Сябитова намекнула на возможную замену в программе ее давней соведущей Ларисы Гузеевой.

Клаве Коке достался букет невесты на свадьбе

После недавнего попадания Джигана в психиатрическую клинику между ним и Оксаной Самойловой довольно натянутые отношения. А ведь всего несколько месяцев назад супруги сыграли пышную свадьбу в честь десятилетия совместной жизни.

Брошенный во время торжества букет невесты достался Клаве Коке, которую, судя по ее бурной реакции, весьма порадовал данный факт.

Как писал Ruposters Life, ранее Клаву Коку атаковали неизвестные после того, как ее номер телефона слили в сеть.